Виктория Дадаева

ВзялПорш Кайеннэ в полиэтиллене - вы мне совершенно дико завидуете надеюсь?

Лана Касенкина

Теперь молись, что бы не угнали.

Va
Valentina

Да Как то По-Бую!

Елена Волошина

Я не то что НЕ завидую.. .
Я тебе даже НЕ верю !)))

Юра Цыплухин

Ахрененно абзавидывались!)

Ол
Ольга

Не поверишь - вообще не завидую.

Алексей Сошин

взять VW Туарег только с другим шильдиком и чуть другой мордой за вдвое большую цену способен только идиот - и ты этим гордишься?

Александр Вяткин

во хрень-то, я космич взял в трехлетнем слое пыли, вот это да!!!

Михаил Ляпунов

да чего то как то не особо))))

Сергей Николаевский

Не забудь Ишшо Цистерну бензы тонн на 50-60 прикупить! ! Совершенно ПоФиКК!

Дмитрий Иванов

Моя зависть долго не продлится

Ильнара Насырова

Папе будешь по ушам ездить.

Инга

Взял ЗиЛ-157 со швеллером заместо бампера... Ты, наверное, теперь совершенно дико очкуешь?..))

Алексей Кравцов

и чему завидовать? Что жестянку купил или денег за всю жизнь на порша накопил?

Игорь Окулов

ну конечно! всю ночь не спали

Ирина Крошкина

а че кайен нормальная машина? ? слышал что гамно..

M_
Max _

Тетрадки у же в полиэтилен упаковывают....

Нелли Беляева

нет не завидую, потому как вряд ли справишься ...)))

Новикова Татьяна

хрена ты лысого взял

Анастасия Головина

Фиолетово. Теперь ты будешь в коленках трястись от лихачей на копейках с проржавевшими порогами.
Хотя если можешь второй такой купить то тебе тоже будет фиолетово.
Главное чтоб под полиэтиленом что-то было.

Валентина

пальцы научись пошире растопыривать