Татьяна Жмурина

Бабы а вы завидуете?

А я могу жрать ночью и перед сном и днем и утром и что захочу. У меня с трудом наращиваются кг.

А вы толстеете от кусочка колбаски! К тому же не глисты у меня. А физиология, порода, конституция.. Или как там еще это называется?

Эляна Шевченко

Глисты у тебя.

Дмитрий Петров

зато ты страшная))

Алла Сёмина

я до 40 лет пироги пекла и ела протвинями а потом поджелудочная
поломалась теперь я их только нюхаю

Се
Сергей

Ещё не вечер ...

Татьяна Михайлова

Хороший метаболизм не вечен. В 20 лет многие так могут. Вы попробуйте так в 30-35, потом отпишитесь)))

Ирина Тихомирова

Ешь, пока рот свеж! )

Марина Васильева

А я точно такая же) ) Но в любом случае, я никому никогда не завидую.

Х)
Ханя )

А твои заслуги в этом какие, что так хвастаешься?

Spartak Bghjn

печалька))

Владимир Андрианов

Завидую конечно, а как иначе...

Na Ta Lee

здорово!! ! так держать! ! но, все таки поосторожней, потом это может против обернуться годам к 30 или после родов. проверено на себе)))