Екатерина Зозуля

Вы- завидуете Иисусу?

Ольга

что Его распяли ?
увы.. нет..

Ян
Яна

Как я могу завидовать человеку, перенёсшему столько страданий?

Алена Ивасенко

нет, только неадекватные завидуют ворам ослов, которых казнят заслуженно, как собаку

Под Защитой Братьев))

Я завидую детям Потанина. Тоже евреи, но как пристроены.

Нина

Зависть - плохо. И завидовать-то нечему.

Любовь Ряскина

Яврею не зввидую.

Лена Шаймардянова

Чему завидовать, что гвоздями к дереву не прибили ! .)

Александр Марков

иисус мертв а мы живы!! какая зависть?!

Alena Табачникова

Зачем? У меня с ним дружеские отношения.

Алексей Свет-Ясный

зависть это грех.... не завидую, но благодарна Ему за то что Он искупил мои грехи

Юлия Лапшина

Учусь у него

Константин Салтыков

Я ему скорее сочувствую а не завидую...

Дмитрий Творанович

Иса евреем не был.. и завидовать ему никто не будет .хотя след идущие почитают.

Ольга Булатова

Я не завидую, а восхищаюсь его преданностью, любовью ко ВСЕМ людям, послушанием.... Иисус-совершенный пример для подражания!