Nariman

А вы завидуете сексуальности демонов? Качаете пресс?

Ел
Елена

Им следует завидовать моей сексуальности. Пресс для нее не нужен....

Иван Григорьев

Всё в кубикаx

Натусик Коровякова

Не смеши. Демоны- это ОНО.

Екатерина Иванова

Ну так есть и демоны обжорства. Мы качаем пузо, как они.

Marina

Не завидую. Качаю.

Дария Езерская

копыта это не сексуально

Лена Богданова

да кстати не помешало бы преса покачать

а не жрать шоколадки на ночь )))

Оксана Москаленко

Я ошибался, когда думал, что вся эта религиозная кодла беспола? ( По секрету скажу - у меня фигура отпадная))

Татьяна

Я их боюсь ужасно! Мне хватает нормальной человеческой сексуальности, зачем крайности здоровому?

Кристина Закоян

от демон не человеческим разумением а божьим хотением да не демон я не демон сколько раз вам говорить иван васильевич увы мне иван васильевич вы водку пьете анисовую так совую так анисовой нет столичная ху клюшница водку делала пусть будет клюшница закусывайтезакусывайте