Виктория

у демонов есть сексуальные потребности???

Анна Разорёнова

А как же . Всё время пытаються кого нибуть поиметь .

Александра Гуревич

неа. во всяком случае не применимо к людям. они провоцируют вожделение, дают иллюзию секса с ними, чтоб забрать, выпить энергетику. и только.

Евгения Куркина

Демоны бесполы, у бесов есть разделение на бесов и бесовок ибо они ниже рангом. Поэтому демонам секс как таковой, как процесс не нужен, они приходят к людям не за оргазмом, а за энергией которые получают из сакральных чакр. Но сексуальное наслаждение инккубы и суккубы могут дарить очень сильное, так они отвлекают от основной причины своего посещения. Пока человек вожделеет они чётко и без суеты делают своё дело, нажравшись и подпитавшись. они улетают, а донор чувствует себя разбитым и подавленным.

(((((Кошка )))))

в 3 раза больше, чем у других людей

Евгений М

Потребностей нет, а есть предпочтения.