Олег Андрейченко

Контракт с демоном. Что нужно? Работа на демона

Латиф Муродов

Нужен контакт с Демоном? Выбираете Демона по его умениям. Вызываете, договариваетесь и кормите его. А он будет помогать вам, пока ему не надоест, и он вас не вальнёт.

Костя П

судя по энергетике ваших слов, могу сказать что демоны сильнее вас, и не возьмутся с вами связываться. не думайте что если демон не человек, то он глупее, они в разы умнее и хитрее людей.

Николай

Демоны ценят идейных, верят на слово . Работу находят по способностям, оплачивают по труду . Тунеядцев наказывают, передовиков поощряют . Только быстро всех отправляют на заслуженный отдых. Желающих больно много на них погорбатится - большая текучка кадров .

Владимир Денисов

нужно-
демон одна шт.
редкий списиялист отсутствующей, но, востребованной у демонов списияльности.
билет в место проживания демона.
при составлении контракта обратите внимание на нюансы мелким шрифтом.

Элмира Нурбай Кызы

нужен демон. он сам тебе конракт составит и обьяснит ...

Ор
Орест

работай

Евгения Авшалумова

Да зачем какому нибудь демону ваш контракт? Они и так вас заберут и спрашивать не будут! Плохому учить не надо, оно само придёт! А вот светлое прививать надо и не факт, что приживётся!

Ви
Виктория

Ничего не надо, стоит только подумать и он рядом, стоит только позвать и ты одержим. Вот избавиться потом, это проблема, будете задавать здесь вопросы, почему жизнь не ладится. Удачи!