Анастасия Пластинина

Ангелы и Демоны когда-либо контракты составляли! Способны ли они на это? Тогда ради чего?

Звонов Олег

я не светлая, с погостными работаю.... контрактов не заключала, устное соглашение

Alexander Safronoff

С кем составляли, Маги? Признавайтесь!

Игорь Неупокой

контракт это продать душу ..редко кто на это идет, есть легенды что Гитлер это сделал, якобы после его смерти был обнаружен данный договор с дьяволом который он подписал кровью, то есть ты имеешь власть и успех а через определенное время отдашь душу .То есть умрешь само собой .На этом свете нельзя давать клятв, вступление в брак, венчание по сути своей обещание ..клятва ..особенно венчание ..перед Богом ..если такой брак распадается ..потом эти люди не могут устроить свою жизнь.. поскольку есть привязка на духовном уровне (в информационном пространстве ) не стоит ничего подписывать, безопаснее выйти на такой уровень где ты будешь по середине и тебя не смогут "завербовать"