Ol
Olesya

Парень во сне - Ангел или Демон?

Ко мне во сне однажды пришел парень и мы с ним разговаривали. И он пообещал мне быть рядом. С тех пор я чувствую чье-то присутствие повсюду. Ночами мне страшно. А вдруг он мне навредит? Вдруг это какой-нибудь демон, который хочет меня убить? Или он просто охраняет меня? Даже сейчас, когда пишу, руки дружат, будто он видит, что я пишу...

Оля Дембицкая

это ваш хранитель. Защищает он вас.

Вишенка Ник

если серьёзно, то больше похоже на подростковую фантазию с выдуманным другом, парнем, которого не хватает в реале...

Евгений

хахаха с головой у тебя просто беда, напиши в личку, психиатры не помогут без вариантов

Елена

это похоть милочка...

Ivan Belov

Вам просто хочется любви и загадки, а фантазия у вас отличная....