Марина Печинога

почему когда я ангел у меня безразличие ко всему а когда я демон у меня ко всему противоположное? у ангелов так?

ангелам все равно на людей?

Инна Зудина

ангилы вообщето тока вестники уродливого вида и без крылов если чо а до демана тебе как до киева раком ...

Яна Дамирова

граждане, ангелы это ангелы, любимый вид это любимый вид (правда врят-ли стал-бы он о нём писать здесь) , а помешательство это помешательство. и это всё нужно разделять)

Роман Афанасьев

Друг мой Внушением ты можешь быть чем угоди кем угодно и творить так же, но вот сознание твое - оно как отражение в зеркале внушаешь одно а получается по другому, ты себя еще не Понял, а пытаешься понять сущьность Ангелов и Бесов, Совет слушай свои отголоски из сердечного ритма ()

Алексей Конарев

Мдааааааааа.... или ты над всеми приколываешься или над тобой приколовались не по детски.