Денис

Почему человек которого я люблю ко мне сух и безразличен?

Костя Zzzzzzzz

ну вот так вот бывает. всю жизнь живём ради кого-то или ради чего-то. Мы выбираем, нас выбирают. как это часто не совпадает.

Чиж К.

Не любит он вас.. Вот и весь сказ...

Rauka

взаимных чувств нет.

Олег Молчанов

Разлюбите и в слух пошлите подальше))) ) где то есть тот кто очень любит и надеется

Катюша Киндзерская

где ваши данные?

Nina Rudnaya

Ну значит, не любит.

Светлана

Это норма.

Юлия

Потому что надо рассказать ему о своих чувствах, а не спрашивать в интернете.

Катерина Гузеева

внешне мы все разные, а внутренне часто стесняемся своих эмоций

Олеся Дыга

Нужны данные. Кроме шуток. По воздуху не смотрят. А карта выпала
чудесная. Не стоит волноваться.