Инесса Выборная

Есть ли во мне способности какие либо или же задатки к этому?

СКажите пожалуйста есть ли во мне способности какие либо или же задатки к этому? Просто достаточно часто снятся вещие сны.
Олеся 12.10.1988

Jo
Jonni

Определит Вас Господь, как и когда дар дать Вам!

Сергей

У тебя дар только сглаживать людей... взгляд тяжелый... дара не.. нету, может и есть чучуть, но уж точно не к черной магий тебе идти..

Николай Таранов

остановитесь. чувствую не приведёт это вас ни к чему.