Олеся

как развить в себе способности к экстрасенсорике? задатки есть

Анастасия Ковалева

Найдите себе хорошего наставника, самый простой способ развить способности.

Алла

не ужто тогда смотри -

Екатерина Иванова

Могу предложить несколько медитаций, но подобный путь довольно труден.
Сама развила в себе таим способом способность управлять своим телом, то есть к примеру создавать и убирать фантомные боли.
Можешь пройти по ссылке. Там представленныдейственне методики усиления энергетического объёма как ауры так и тела.. .в общем смотри сам:
http://www.wremenawedm.com/t478-topic