Илья М

У неё есть способности к экстрасенсорике?

Я часто наблюдаю у себя, что есть способности. Например:
Стою на остановке, и у меня встплывает в голове картинка, что он едет там то там то. И эта правда: з
И ещё,я вижу ауру людей (честно) , животных, предметов.

Кристина Морарь

У моей кошки что по ауре видно?

Ольга Юдина

то, что вы написали, это у каждого второго есть

Дмитрий Байбара

Значит, есть. Чего тогда спрашивать

Sims Noname

ЗдОрово! Способности, к счастью, есть у всех. Но не все их развивают. Ничего сложного в этом нет.

Серёга Добров

А может что то обо мне можете сказать?

Вася

Не ищи в себе невероятного. Если у тебя будут способности феноменального характера, то ты об этом узнаешь первой.

Роман

вступи в клуб винкс.