Алёна Колесникова

Вопрос только к магам и ясновидящем! Есть ли у меня способности к экстрасенсорики?

Иван

способностей нет

Галина Ким

хуйню не несите отвечающие.. .
если у чела есть задатки он сам почувствует это, а это уже это его дело прокачивать или нет мозг и "способности".

Ольга

если только с перепою:)

С. Т.

сейчас нет но попробуйте их развить при помощи мантр и медитации

Роман

Чтобы была экстрасенсорика, надо мозг прокачивать с детства

Айгуль Куангалиева

чтобы открыть «третий глаз» , Вам нужно (абсолютно необходимо) уметь чувствовать место шишковидной железы. При этом поступают следующим образом: концентрируется на середине межбровья, в результате чего появляется чувство не этого места, а (что примечательно) как раз «чувство третьего глаза» (центра головы) . Поэтому всюду предписывают: сконцентрируйся на месте между бровями, что часто понимают неправильно и в результате начинают скашивать глаза. Альтернативное зрение не появляется само, его надо «включить» усилием воли.
- Нажимать на темени в точке аджан-чакры острым предметом. Происходит концентрация на месте боли и чувствуется свой «третий глаз» .
- Известна интересная закономерность: у некоторых людей, посвятивших себя духовным практикам и приобретению особых информационно-психических качеств, в результате гормональной перестройки организма кость на темени истончается настолько, что в этом месте остается лишь кожа- наподобие змеиного глаза.
- сегодня достоверно установлено: шишковидная железа напрямую связана с половыми функциями, и половое воздержание активизирует эпифиз.

Олег

плати лучше бабки,,))

Светлана Уткина

это от рождения

Николай Шумейко

Есть способности