Кр
Кристина

Есть ли у меня способности какие либо или ещё что нибудь?

Руслан. 24.12.1995.

На фото 5-6 лет мне, нового нет.
Пожалуйста, говорите только хорошее. Плохое лучше не знать.

Макс

Запомните, способности есть только у отвечающих. Это закон и не обсуждается. У всех остальных максимум легкое развитие интуиции. Мораль: надо было на Вопросы приходить раньше.

Светлана Вершинина

Истинные способности души скрыты под покровом иллюзии, снять который поможет, только совершенное знание о себе, как о вечном слуге Бога.

Алексей Ивахненко

магических способностей у тебя нет.

Кандрюкова Татьяна

По цифровой матрице - задатки ясновидящего, прорицателя.

Дима Килигин

они у всех есть в задатке, нет их только у некоторых тут ответивших)))