Mikki Tosic

Можно определить если у меня какие либо способности?

Экстрасенсы тоже слышут голоса?

Akif Abbasov

Способности есть у каждого человека. Определяются они довольно просто. Что умеете делать хорошо значит Вы способная. Уметь готовить борщ тоже талант нужен, а магия для Вас просто развлечение.

Павел Пащенко

Есть у всех, главное не ленится)

Ирина Якунина

экстрасенсорика это чувствовать энергии и чувства ну чувства это тоже энергии. ясновидение это видеть энергии. яснослышание это слышать голоса. видите если прищраков и ауру чакры и энергии летают в воздухе то вы ясновпдящий. слышите голоса то яснослышащий. в психушке много людей во способностями. вроде все даже кто чета видит имеет видение. нет никаких других сеособностей которые работают без этих мною перечисленых

Елена Зимина

да конечно можно

Uktam Uktam

Можно развивать целительские способности... Чистое сердце и ясная голова...