Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите! Нужна РЕАЛЬНАЯ помощь! Кто может рассказать, как вызвать Демона?

Валентин Кузнецов

Кто Вы и кто Демон. Максимум малюсенький чёртик да и тот хромой на обе ноги.

Л*
Лена *******

А зачем его вызывать? Он уже с вами!! ! ПОтому и поминаете его имя!

Сергей Денисеня

Дорогая моя.. . не суй нос куда тебя не просят. Останешься без носа и остального. Еслиб тебе нужно было вызвать и ты имела на это право и силу, тыб знала как это делать)

Юлия Гусева

А для чего? Помощи попросишь? А он такой добрый, сразу помогать, служить тебе бросится.... Они ж для того и есть.... Ну-ну. Иди мозги себе отращивай сначала. Читай кто такие демоны хотя бы. Нашла тут чертиков по вызову. Жить надоело те, и родне твоей.

Алексей Севостьянов

угу....прибежит к тебе по твоему свистку

Анна Никитина

можно сделать вызов демона но для вас это опасно