Денис Петрунин

как вызвать демона, которого знаешь по имени, с помощью пентаграммы Соломина?

а? прошу меня не отговаривать, а написать сам ритуал, что там еще нао.

Bogi

элементарно, в 03 позвони и обязательно сообщи обратный адрес. . Два демона обязательно приедут

Ольга Третьюхина

Пентаграмма Соломина.... это вообще что-то новое. Первый раз в жизни слышу... ну ладно, что СоломОна, но причём тут пентаграмма???))

Дмитрий

Спасибо, милая, расмешила, а то с утра настоения небыло.

Марупчик Марупчик

может Соломона))

Мария Перепелова

Девушка, вы книг о Потном Гарри начитались? Или что-то типа того? ! Ваш вопрос бред!