Та
Татьяна

Господа верующие, в чём завидуете неверующим? )))

Юлия Соболева

Раньше завидовала немного, поскольку мне казалось, что отныне я не могу себе позволить действительно веселых развлечений. Но потом я осознала, что все развлечения, кажущиеся веселыми, связаны, как правило, либо с риском для жизни, либо с неумеренным употреблением алкоголя, либо с какой-нибудь пошлятиной 🙂

Словом, сейчас я не курю, выпиваю умеренно (люблю пиво с янтарной перченой рыбкой, люблю джин "бифитер" и белую текилу), развлекаюсь в путешествиях, отдыхаю в лесу, слушаю всяких там птичек, хожу в фитнес-центр, поскольку люблю танцевать, а делать это в прокуренном клубе среди людей под наркотиками - некомильфо.

Так что на сегодняшний день (положа руку на сердце, абсолютно искренне говорю) - ни в чем не завидую. Наоборот, немного жалею их. Не свысока, типа, ой, какие вы жалкие. Нет. Сожалею, что многие люди ПОКА ЕЩЕ не открыли для себя ценность библии, но надеюсь, что со многими это еще случится.

Илья Степанов

Что им похкй, все равно здохнут.

Полина Стародубова

Вам наверное тяжело будет в это поверить)))) , но АБСОЛЮТНО ни в чем!

Сергей Рябцев

Я и верующим то не завидую, зависть грех.

Елена Лайм

Если верующий завидует, то это не Богу верующий.