Иван Иванович

Вы завидуете подругам???

Григорий Григорьев

Нет, а чему завидовать? У меня любящий муж и самый лучший ребенок в мире, очень спокойный)) ) Пусть они мне завидуют...)))

Ольга Широкова

нет
вообще этим не страдаю, это у нас семейное,

мама в детстве ещё внушила, что у каждого свои испытания и сроки. и своя судьба

и тратить на это силы и время не надо

Анна Пестова

Никогда ни кому не завидовала

Ну
Нурканат

Вообще этим не болею, слава богу...

Владимир Белов

скорее наоборот, но я дистанцируюсь от таких людей.

Игорь Алиев

восхищаюсь ими

Андрей Лушников

не то, чтобы завидую, а вот ей и говорю - успела же второго раньше меня родить!
Больше не в чем нам в чем-то смотреть на достижения друг друга

Александр Дианов

У меня одна подруга, и я ей ох как не завидую.

Дима

Вообще нету подруг. Не знаю, завидовала бы я или нет