Алёна Ручкина

С какой недели при беременности вас дико клонило в сон?

Дереник Ягутян

Еще до теста.

Настёна Пасхина

Первые пару месяцев! Спать хотелось дико, казалось, даже стоя спать буду))

Наталия Остапчук

Меня вообще не клонило! Наоборот, был прилив энергии)) ) на первых месяцах вообще бессонница была))

Linar

Сразу хотелось спать, дико устаю от малейшей нагрузки.

Eleonora Strelina

сразу у всех

Роман

Первый триместр.... потом прилив энергии....

Agap Тюряга Klaft

всю беременность)

Леська Воронич

В купе с усталостью и постоянным сонным состоянием я и поняла, что в положении. Так что, с первых дней. . и до сих пор...

Юр
Юра

до теста

Ар
Артём

первые 3 месяца, тошнило и спать постоянно хотелось

Св
Светлана

сразу же, еще тест не делала, спала как слоняра по 16 часов в сутки )) с 15 недель на оборот, в 8 просыпаюсь и целый день бодряком )))

Николай

Моментально, недели со второй, сначала стала соней, а потом узнала, что беременна

Андрей

примерно до 1,5 месяцев

Инга Сабурова

я тоже в какой-то момент начала спать круглосуточно, что для меня несвойственно. А узнала, что беременна ток в 10 недель. Впрочем, спала всю беременность

Ольга Смирнова

Еще до того как узнала о своем интересном положении

Татьяна Иванова

Наверное с первых недель, очень хочется спать.