Дима Царев

сон во время беременности...

Как вы спали (спите) на поздних сроках беременности? Читала что лучше спать на левом боку, но на нем долго не поспишь приходится переворачиваться на правый, можно ли спать на правом боку?

De
Denis

Можно, ничего с Вами не случиться

На
Наталья

плохо сплю... встаю по 1-2 раза за ночь, то по маленькому, то поклевать что-то.. а сплю то на правом, то на левом.. как удобней..

Владлен Ситников

Можете спать как вам удобно, кроме живота. Мне никакие позы не помогали. Спала плохо, постоянно что то тревожило, хотя была сама спокойна как удав.

Хасан Худояров

на боках обоих спала

Яша Кононов

Я так мучаюсь, привыкла спать на животе. А сейчас животик то вырос

Юля Макарова

очень тяжело найти удобную позицию на боку, да еще в туалет без конца бегаю

Сергей Степанов

Ой, там хоть как бы спать. Как заснется, хоть сидя. Полезнее спать как-нибудь, чем не спать по всем правилам.

Наталья Медкова

Конечно, можно! Не на животе же!! ! Я всю беременность спала на правом боку. Результат - легкие роды, здоровый ребёнок.