Владимир Федосеев

очень странный сон. будто бы была с мамой в какой-то гостинице, она пошла в душ...

помню, будто давала ей то ли какую-то маску то ли шампунь.. и ещё у нас почему-то не запиралась дверь, я её запирала, а она никак. а за дверью почему то стояла женщина с маленьким ребёнком на руках, и вроде бы она хотела поговорить с моей мамой, а та была в душе. я её не пустила. вот как то так. помогите пожалуйста растолковать.

Sa
Sashka

У Вас будут с мамой разноглассия, непонимание ((((