Игорь

Странный сон про маму

Мне приснилось что маме стло плохо и она упала на пол и без сознания лежала (всё это происходило на нашей даче) , я позвал её друзей и хоть они пдвыпили, они её подняли, вызвали скорую и мы поехали в больницу. К чему это?

Рё
Рёрјсџ

Это страх и беспокойство за маму показало вам ваше воображение, подсознание.
Не путайте сон с реальностью.

Если случится, то вещий сон, а пока этого вам никто сказать не может, ждите.

Чему бывать, того не миновать...