Михаил Лазарев

Мою подругу уже не раз сутра душило какое-то нечто. Снится сон, как будто девушка подходит и начинает душить, подруга с

Если кто сталкивался с такой проблемой или знает как её решить, дайте знать. Помогите.

Ольга Синельщикова

Во сне вы душили кого-то — сон призывает вас проверить свое здоровье, в частности легкие, грудь. После такого сновидения даже малейшая простуда может привести к бронхиту или пневмонии. Душили вас — почувствуете дискомфорт в доме; может быть, у вас неудобная постель или не лучшее место для сна. Видели, как душили какого-то человека, — вы будете участвовать в травле коллеги.

Виталий Ромащенко

Если во сне к мелким проблемам наяву, а если под утро ( реально ) к жениху или переезду.... примета такая