Елена ***

Сон в котором меня душило нечто...

Я лег спать примерно в час ночи, лежал не мог заснуть чувствовал усталость видел все, потом услышал какой то гул он ко мне приближался, это было что то черное похожее на маленькую тучку оно как будто подлетело ко мне и стала приближаться ко мне, я все видел и понимал что это все наяву я так же чувствовал страх, паника но я не мог не пошевелить не одной частью тела я пытался кричать но как бы я не пытался я не смог крикнуть только стон и все, это что-то начало меня душить оно приблизилось к моей голове так близко что мне казалось что он даже зашел в меня но потом он отпустил меня и исчез. я был уверен что не сплю я все видел и чувствовал.

Наталия Блеч

Одно из проявлений сонного паралича (см. в Интернете)...

Einherjar Russland

Может плотно покушал на ночь. Бывает.

Галина Кочуева

надо перед сном окно открывать

И кошмары перестанут сниться

Чв

Может влияние демонов быть. Может были связаны со спиритизмом.

Виктор

значит в твоей душе есть загрязнения, если астральные сущности тебя хотят задушить.
Очищай душу и тело, повышай духовно-душевный уровень и тогда такие явления прекратятся.
Вселенная создана на универсальном принципе: Подобное притягивает подобное.
Сон это жизнь в другой реальности, где живут разные существа и отличаются некоторые привычные нам законы. Например время и порядок явлений во сне отличаются от течения времени и проявления явлений нашем обыденном мире.
По сути если представить, что Вся наша повседневная жизнь это сон - сон длинною в жизнь. Тогда получается, что наша жизнь не отличается от сна.
С другой стороны во сне проявляются все наши желания и стремления, проявляется то, что скрыто глубоко у нас в душе.
Есть повод задуматься над своей жизнью, если во сне проявляется такой негатив.

Dina Goron

Проверьтесь у кардиолога. Страх обычно сопровождает болезни сердца.