Дамира Мавлянова

А вы бы гордились своей особенностью, если бы скажем вам приснился сон пророческого характера, то есть открывающий нечто-

что произойдет в будущем?!

Мария Николаева

да одно и тоже типа: «Слушай Израиль! Х. йли ты спишь, когда враги идут? Проснулся? А зачем ты готовишься к войне, когда вокруг тебя нет врагов? Зачем ты лежишь на диване и них. я не делаешь? Встал с дивана? Зачем ты теперь что-то делаешь, когда Бог уже до тебя сделал лучше чем ты? Закон почему не исполняешь? Аххахааа.. . Не человек для субботы, а суббота для человека. Второзаконие 20:5-8, Числа 31:17 и одновременно нагорная проповедь: Любите врагов Ваших (не превращайтесь в фашистов) . Бездна экуменизма > вертолеты > терминаторы > 3д-интернет > нефти и газа нет > электронный чип > плюрархия и анти-рархия > воплощение антихриста > второе пришествие Христа»

Lion

много таких особенностей. но нет не гордость распирает а обязанности давят

Геннадий Томилин

глобальные сны о человечестве
мне не интересуют

только лишь обо мне, интересны сны мне

Дашута Косенкова

Мне снятся такие сны, но я поделюсь их содержанием лишь с теми, кто меня ПРАВИЛЬНО ПОЙМЁТ, т. е. с единомышленниками. Мы с ними на одной волне.

Нина

Просто так он мне бы не приснился. А гордиться своими достижениями не стоит, так как сразу начинается торможение развития.