Аня Косулина

Сон в котором тебя подожгли

Моей девушке приснился сон, в нем ее тетка стояла у нее за спиной а покойная бабушка перед ней, бабушка сказала ей отойди от тетки и в этот момент она (моя девушка) загорелась, как она говорит, ей было больно, но ее бабушка сразу вытащила ее из огня и она проснулась. О чем это может говорить?

Ольга Шебестюк

О том, что это был просто плохой сон. 21 век надворе, а люди до сих пор верят в хрень всякую.

Тесса Иш

Это можно сказать только самой девушке, а не кому-либо стороннему.

Ксения Лубинская

это связано с маленькими потерями.

Stasevich Parketisto

Любой негативный сон говорит о снижении жизненной энергии человека, а степень этой негативности указывает на количество потерянной энергии. Покойник - не есть хорошо - возможно какое-то недомогание, но так как бабушка вытащила из огня - все должно потом прийти в норму, а вообще, если сейчас укрепить энергетику (здоровье, больше позитивных эмоций, хороший отдых и т. д. ) , то все вообще будет норм - плохой сон - это же не диагноз - это просто подсказка подсознания, что что-то нужно подправить, смотря какие проблемы

Александр Будылин

сны толковать легко) если инстинктивно не можешь, то открываешь поисковик, вбиваешь: сонник и ключевое слово (это может быть как образ, так и действие, надо искать- что было главным..) . Потом открываешь 5-10-20 страниц. Читаешь. Интуитивно выбираешь, что относится к тебе. Всё)))

Анюта

она в туалет перед сном ходит?