Катя

Что означает сон, в котором меня посадили во главе длинного стола?

Александр Гагарин

Это значит - что клетки вашего мозга строят причудливые смеси образов понять которые (на данный момент Времени-Пространства) способны лишь вы.

Александр Анисенков

Будешь большим начальником. А длинный стол-совещание

Наталия Палчей

или замуж выйдешь

Кирилл Егоров

пробуждается сила рода, по идее слева должны еще сидеть предки в исторических одеждах, а справа потомки в футуристических одеждах.)