Alex

Подскажите что означает сон?!

Приснилось что маленькая девочка плакала и говорила что в ее (братьях или сестах) мальчике и девочке что-то плохое. помню как звали девочку. а потом она называет мое имя и меня кто-то хватает прижимает к стене (так было скаждым из нас. находящихся в комнате) я кричу, но не от боли а от страха. и у меня из района груди начинают вытаскивать неведомую злею хрень (нечисть какую-то наверно) он как чип какой-то или пластинка прикреплена ко всему хорошему была.
и я просываюсь с криком (но только кричала я шопотом)
и когда проснулась такое ощущение было тчо все через лодошку правой руки выходило.
вот уже час как проснулась, а пальцы левой руки(кончики/подушечки) занемевшие. или распухшие. и в ладошке(правой) как буд-то дыра.

Ekaterina Ponomareva

Собственные переживания отразились в сне.
Отойдёт душевная боль, и сны поменяются.

Сергей Козак

вы проснулись в поту и напряжении? Если да, то вы очистились от кармической ипостаси вашего бытития на определённый момент жизни. Это в лучшем случае. Но, если вам снятся такие сны- вы должны их забыть. Это сны, сопричастные с чьим то загробием. Вы не должны это знать.