Андрей

что означает когда сниться один и тот же сон много лет?

снится большое синее море, не большие горы или холмы покрытые невысокой темно зеленной травой, между гор течет много мелких ручейков с кристально чистой водой иногда они покрыты тонким слоем льда, там очень красиво и спокойно. снится что я гуляю там иногда я привожу туда своих родственников или друзей, незнакомых там нет, когда я ухожу от туда то сразу попадаю в какой то переулок с одной стороны там частные дома и гаражи с другой большой лес, дорога ведет вниз я иду, иду потом мне резко хочется вернуть обратно но я не могу я бегу на верх но там много собак больших злых собак, они кидаются но укусить не получается на этом я просыпаюсь. раньше когда я была маленькая мне снилась что я тону в этом море . там прямо на море стоял маленький дом с граненной крышей он был деревянный доски были гнилые а теченее было сильно и я стояла на крыше дома а доски начинали ломаться и я падала и тонула.

Лёха

это зьнак!

Ольга Синица

нужно понять, от чего Вы не можете отказаться (уйти) , проанализировать реальность жизни своей и найти повторяющиеся ситуации. Понять и отпустить.

Михаил Земсков

Вижу, что врёшь!