Bad-Boy Sexy-Boy

Подскажите, что означает сон!

Приснилась себе с 6 пальцами на руках. Было удивительно, но почему-то очень комфортно. К чему бы это?

Doston Janapov

На самом деле, преумножения на теле человека сопутствуют успехам в деле, или приобретение некоторых способностей) возможно скоро вы чему то в совершенстве научитесь, и это (посколько было комфортно) будет приносить вам успех и удачу, и главное нравиться вам)

Просто Лёлечка

Смотря какой сон)) ) http://www.sonnik.ru/ заходи туда и смотри что означают сны))))

Антон Яковлев

Прибавление в семействе...

Дима Шишкин

Увидеть шестипалого человека: Вам даётся шанс стать счастливым. Увидеть таковым себя - уже не шанс. Очевидность.

Пырсов Вячеслав

наверное вы по работе управляющий какой-нибудь, или мечтаете им стать. И сон - принцип: Больше пальцев легче работать)

Николай Гуляев

Значит уже скоро станешь представителем шестой расы)

Андрей Кэпюшонов

Или подсказка, что надо чего-то по-больше в ваших действиях/работе ...или к чему-то хорошему, смотрите далее по-жизни и может быть поймёте.

Ксюнька Ксю

Многое на себя берёте. Не удержите. Что-то лишнее, не нужное вам. // Надо успокоиться. Поделиться. Дать другим возможность.