Елена Малыхина

Подскажите, что означает сон, в котором умершая моя бабушка плачет за столом? За круглым столом, на котором стоит миска

Станислав Барбашов

Когда нам снятся умершие люди - это говорит о том,
что между нами и ими остались какие то "горячие" темы
в отношениях, которые не были прояснены.

Инга Кумар

мёртвые не врут.. .
может это предупреждение какое-то, может её надо помянуть, на кладбище хотя бы к ней съездить...

Кристина (Горохова)

Если бабушка была крещеная. . Закажите ей сорокоуст за упокой . А еще чаще .. Как можно чаще вспоминайте и раз сказывайте о ней хорошее. . А лучше напишите ей письмо с благодарностью.. . А потом сожгите и разбейте по ветру.

Александр Дашкевич

В церковь надо сходить и записку оставить, а в субботу на кладбище.

Екатерина Голованова

возможно вас ждут тяжёлые (в материальном смысле) времена