Алексей Алексеев

К чему снится умершая бабушка, которая во сне говорит о том, что умрет и садится с тобой за стол?

Так еще 40 дней не прошло. 40 дней будет только 4 февраля. На 3, 9 день - приходили, молились. Иногда в церкви записку оставляю

Ник

Многие не знают этого, нужно накануне принести в три церкви помин (положите в кулёк пачку чая, пачку сахара, печенье и яблоки какие любила ваша бабушка должно быть четыре наменования, яблок должно быть чотное количество лучше это делать в 39 день вечером, закажите панихиду в записке напишите новоприставленная затем имя бабушки и о здравии закажите себе и своим близким если вы всё сделаете в 3 церквях, то вашей бабушке будет там спокойнее. С 39дня по 40день до 12.00 бабушка к вам придёт проститься ничего страшного в этом нет. Р. S откройте двери или форточку и дух вашей бабушки улетит вы почувствуете лёгкий ветерок.

Вячеслав Веселов

Может она соскучилась, сходи к ней на могилку в лишний раз положи цветы ей на верху будет приятно .