it
itavarov

Сон: кушать с умершим за одним столом

Маме приснился сон, как будто она сидит за столом, рядом умерший мой родной брат, далее неизвестный мужчина, а затем я. Делят утку. Мне почему-то достался кусочек шкурки. Мама, увидев это, попросила брата дать мне утку. Он оторвал от своего куска и передал мне.
Понимаю, что нужно помянуть, ну а что значат детали?

Мария Сироткина

Покойник дает - к добру, мясо вареное - пережитые обиды. Ничего страшного Вам этот сон не сулит.

Галина Вайнярв

умерший брат предупреждает вас. он не своей смертью умер. порчу навели на него через еду. теперь и на вас наводят. потому муж плохо спит дома. геопатогенные зоны непричем. кто вам сказал про эти зоны.

Ма
Марал

помянуть нужно

Татьяна Маркина

НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТОГО ДЕДУШКУ . там дура такаааая сидит МАНЯ с ПИВ ЗАВОДА