Илья Климов

растокуйте сон пожалуйста. Приснилась умершая бабушка, которая ругалась на меня.. . и шапка меховая

как будто я в ее доме. . И все как раньше, она готовит, суетиться. . гости у нас. сын ее приехал с женой и она на стол подает. . Приготовила целую кучу пельменей, еще всякой еды. . Я пришла с детьми своими и собираюсь их покормить пельменями ее. Но она стала ругаться, и мне пришлось готовить самой (точнее отваривать пельмени). .
Потом сниться, что я встречаю родственников в торговом центре, мужчину и женщину с ребенком мальчиком маленьким, лет 2-х.. . Впервые в жизни их вижу, но почему то знаю, что родственники. Мы начинаем общаться, я рассматриваю ребенка. . Мужчина этот (оказывается мне дядей) сажает меня на колени. . и я почему то в меховой шапке норковой - кубанке, высокой, черной, рассказываю ему что то.
К чему эти сны?

Саша Topsecreat

Очень похоже на то что информация пришла из паралельного мира. Но смисл всеткаки, есть Вы что-то недоговорили, вижу связку с водой, даже может бить болото, подумайте может раньше снилось, или родственникам а не Вам. Это важно, если будет дополнительная информация, пишите буду рад помочь.