На
Наталья

как найти виновного в поджоге? подожгли 2 магазина, которые были в аренде

Арнольд

90 -годы?

Сергей Синьков

Если это не шпана пьяная сделала а конкуренты, не найдёте...

Юленька Байкалова

Всё очень просто: сначала выяснить кому это выгодно (ясен пень: конкурентам) , потом выяснить кто это сделал. Не умеешь сам - найми толкового сыщика или местного полицейского, специализирующегося по недоноскам. На подобные темы подписываются только несовершеннолетние по причине отсутствия у них мозгов, так-что при желании найти не составит труда. Не из Америки-же кто-то приехал, чтобы твой лабаз поджечь!

Па
Павел

МВД пусть разбирается

Алла Пылаева

Камеры сейчас повсюду, нужно посмотреть записи с камер из соседних домов, только реще, пока их не стёрли.

Geroy Gs

Вспоминайте, кого уволили "не по доброму", особливо если тот кого уволили долго искал работу и еле-еле устроился на гораздо меньше и хуже.