Dfsf Dfsfsd

вот этот загадочный контингент, у которых во всем виновны (+)

.

- мировое правительство, пиндостан (как радикальное средство борьбы с "режимом" в "этой стране"), Нибиру, тайные силы, мировой сионизмЪ, русские, проклятый царизм, проклятый совок, православие, Путин и тп, они кто ?

Оксана Гагарина

Люди, граждани имеющие свои взгляды или ошибочные взгляды . А судьи кто ?

Околя

Жертвы троллей.

Ирина Чиглий

Хз, я не очень понимаю просто, почему в мою страну не привлекут дочерта инвестиций и не понастроят вокруг классных современных заводов и не начнут платить кругом нормальные деньги. Как бы то, что от меня требуется - кинуть листик в коробочку, я делаю - за что мне себя винить. В инете пишут, что виновата какая-то коррупция. Вот я ее тоже привык обвинять. У вас ее в списке нету.

Elena Golovkina

Ленивые бездари, насмотревшиеся европейской/американской пропаганды и желающие красивой жизни без приложения каких либо усилий к этому. Это могут быть представители абсолютно любой национальности, конфессии, возраста, в силу своей умственной деградации не умеющие думать своей головой и работать своими руками.

Gugu Taras

недоумки

Лариса Коршунова

Я- не загадочный. Половину из перечисленного я бы просто вычеркнул, т. к. этого в моей жизни просто нет (я его рассматриваю как бред сивой кобылы) и говорить об этом не собирался и не собираюсь. Как Вы поняли, это я все слышал и не соотношу перечисленное Вами с Вашим именем и мнением. Но я - "контингент", про который Вы изволите спрашивать. Только одно хочу озвучить. Мой дед и моя бабушка всю свою жизнь честно проработали. Дед на заводе, а бабушка в клубе того же завода. Они получали пенсию: дед - около 140, а бабушка (у нее было заболевание тяжелое) , это последствие бомбежки - 49р. 50 коп. Они, не каждый год, но ездили на юг, в Грузию, на море. Мы с женой пенсионеры уже. Я получаю за свой труд, причем честный, повышенную - 16 с копейками, жена - не повышенную, 6500 примерно. Подскажите, куда нам отдохнуть и к какому морю съездить? И, когда я по телеканалу РБК услышал и увидел, что у одного из наших гроссмейстеров накоплений 112, а у другого всего 15 не русских рублей, естественно, с большим количеством нулей, у меня появились вопросы - а почему это так? Причем "за клевету" этот канал не закрыли, т. е. проглотили. Почему ЖКХ и эти поддельные лекарства у нас забирают большую часть пенсии, почему не сажают воров, почему при обращении в поликлинику разговор с нами начинается словами - А это будет для вас стоить столько-то, да и не только в поликлинику. Почему на выборах, в школе под окном, уже не утруждают себя подделкой бюллетеней, а просто перекладывают бумажки из большей стопки в середину, которая поменьше. А там все молчат, т. к. в избирательной комиссии учителя этой школы и средний возраст их - за 50. И им грозят просто увольнением, если рот откроют. Но самый главный мой вопрос к Вам. Вы этого не видите, либо не желаете этого всего видеть, в том числе и нас? Что же мы плохого сделали за свою жизнь, что нас стали так ненавидеть?