Михаил Лазарев

В чем заключается "загадочность" русской души?

Андрей Сухинин

В широте и щедрости.

Борис Молчанов

Классик сказал что беда русских это дураки которых больше санитарной нормы. Так вот- умный знает все о себе, а дурак всегда сам для себя загадочен.

Артемий Липилин

в непредсказуемости

На
Надя

Вам скажи, а вы потом что нибудь плохое против нас замыслите, ишь ты хитропопый какой.)

D"
Dmitry ""

В её непредсказуемости!!!

Дарья Гахария

не ответить даже сотней коментов! мы русские просто русские!
и не стоит искать загадок -мы далеко не загадываем!

Джахонгир Юлдашев

В состоянии самолюбования, чтобы казаться, хотя бы самой себе, лучшей всех и во всём.