Игорь Иванов

Ну давайте теперь с Георгием Янсом поспорим... Тык... какая она загадочная русская душа ? :))

http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/01/16/799017-zagadochnaya-russkaya-dusha-gde-tyi.html

Николай Терехов

Слышишь "жора янсюкевич"-читай заказуха.
я его опусы по отбеливанию одного мэра-вора читал в своё время 🙂

Эльвира Хамитова

О чем с ним спорить если он сектант, где ритуал приема в секту поцелуй в задницу козла..

Дмитрий Федоренко

Мне это не интересно.

Павел

Вы бы еще предложили дегустацию дерьма устроить!
Только уточните янсюкевич какое отношение к "русской душе" имеет?

Плиев Плиев

Ф. Достоевский идиот.
Умнее другие, которые говорят: о человеке нужно судить не по отдельным его порывам, а на повседневных его делах.

Виталий Юрьевич

Г-н Янс сам доказывает свою правот о деградацииу. Маресьеву ампутировали обе ноги. Без одной голени летал Захар Сорокин.