Михаил

если женщины такие загадочные, то почему их получается изучить методом тыка?

Рома Изотов

это они изучают тебя как обсосанного

Олег Андреев

Тыкаются, только слепцы, не видя бездну.

Анастасия

А ты - один из этих "изучивших"?

Дашутка

Большое самомнение.... изучил..))))

Сергей Шпак

эмпирический метод самый действенный

Елена Виснер

наверно привык все так изучать

Максим

"загадочных" из себя строят безмозговые дурочки!
Когда человек не знает, что сказать миру, не знает, что делать в конкретной ситуации, то он строит из себя таинственный образ - так легче скрыть свою туповатость!
Нормальные женщины с мозгами умеют быть откровенными и им незачем скрывать свои мысли и чувства!

Проверить сей факт просто - задай простой вопрос этой "загадочной" на тему "загадки"...,и.. .
Ответа не дождёшься!

Наталья Резаева

На каждую загадку должен быть свой метод.

Мария Ветрова

мда. . а тыкать то долго приходиться?)