Светлана Прохорова

Девушки вас бы это еще больше подожгло бы?

с девушкой знаком пять дней. . У нас все взаимно. . Хочется пропасть на один день и ей ничего не отвечать и нигде не появляться. Девушки мои хорошие вас бы это еще больше бы подожгло к парню? Недоступность ?

Алена Полякова

Всех по разному, но если хочешь это попробовать, то чуть позже, сейчас я думаю ей будет по фиг

Ри
Римма

Я бы подумала нашел другую/не понравилась. раз так свободен

Сент Aka God For You

Риск -дело благородное)) ) Если сильно нравитесь, то ничего особого не будет, если девушка гоноровая, тогда можете потерять))