Евгения Озерова

моих родилей подожгли но нет никакого расследования

Поджог был умышленным на уничтожение бизнеса, вечером дождались закрытия магазина воры через полчаса проникают в магазин взломали двери топором все раскидали разлили бензин и подожгли сгорело все магазин теплица весь труд родителей полиция валит все на проводку не хотят проводить расследование а родителям обидно до слез сколько они к ним ездили отбивали их пороги, а они говорят проводка!!! где справедливость!!! они уже незнают куда обратиться!!!

Александр Кадин

1) Если Вы в России, то можете написать в блог Медведева. Он просматривается его людьми. Может получиться.
2) Если они обращались в районное отделение, пусть идут выше городское, республиканское. Лучше сразу написать письмо в Министерство внутренних дел РФ. Возможно там отреагируют

Di
Dimarik

все просто пусть начнут новый

Eвгения Куропятникова

Если Вы при деньгах особа, попробуйте нанять частного детектива со связами,
если что-то нароете, уже можно что то делать, можно пожаловаться в прокуратуру ,

мол не выполняют свои обязанности