Наталья Лебедева

скажите где можно найти протез для пальчиков. моему сыну 7месяц без пальчиков родилься левой ручка

Катя Лобачёва

а зачем ему в 7 месяцев протез? Он же растет быстро. Или у Вас так много денег чтобы каждые 2 месяца новый покупать? Функции пальцев протез сейчас никак не заменит.

Гена Тестов

Почему бы не задать этот вопрос врачу?
Ну нет.. . надо же спросить не пойми у кого!

Anar Ismailov

Протез надо будет поставить, когда он вырастет и закончится формирование конечностей. В ортопедическом центре подскажут, куда обратиться.

Андрей Мальцев

Найти нигде нельзя, можно сделать там где их делают, но это стоит больших денег и ТУТ вам точно никто не поможет.

Артак Чибухчян

Лучше задайте этот вопрос врачу, который Вас наблюдает. Откуда неспециалисты могут знать ответ на такой специфический вопрос? Сочувствую Вашему ребенку...

Макс Б.v

Почему бы не задать этот вопрос врачу? Ну нет.. . надо же спросить не пойми у кого!