Екатерина Сухова

А как быть, если черножопые подожгли ранец моего сына и нахаркали ему в рот?

Светлана Грибкова

Полиция Вам в помощь. Пишите заявление участковому.

Ви
Виктория

Так тебе и надо. . -Сопляка воспитала (мужик бы такого не написал, а пошёл и отрезал головы) xD

Владимир Петров

ну выдь - пусть тебе нахаркают может полегчает
жалобщик ты наш- у нас в сибири никто не жалуется - топор в рыло и в тайгу - лето в этом году хреновое Мишкам кушать нечего

Лена Рыбакова

Купи катану и рассекай, у нас сейчас не Советский Союз, полиция ничем не поможет, только если самосуд.

Николай

Разбить им морды ,,,Обратись в Суд и требуй огромной компенсации.... А этим, обезьянам скажи, скажи, что по убиваешь их детей И поднимай Русских ,, Веди события на конфронтацию ,, Если менты встанут, прямо, поним, пиши, что полковник такой то получае взятки от черных пусть доказывает.. . у него от откатов неучтенного имущества тьма и он не полезет ,,,Коснись меня .. я бы собрал всех этих обезьян в месте с родителями и всех положил бы, А там будь, что будет ,,

Святая Вода

сначала перестань купать хомячков в унитазе

Дмитрий Голубков

Я бы за своих детей горло порвала бы подонкам, уж нашла бы способ разобраться с тварями. Когда мои дети были маленькими, сами защищаться не могли, меня волчицей прозвали. Поймай гаденыша и тихо, чтобы никто не слышал (свидетели тебе не нужны) скажи ему, что однажды за свое паскудство, он до дома не дойдет. Так скажи, чтобы поверил. Будь готова к тому, что их как тараканов-много, пойдешь писать заявление-пиши в 2х экз. и чтобы на одном тебе расписались. Привлеки СМИ, расклей листовки- хоть и кажется, что все злые, но люди помогут. Требуй разбора у директора школы. Главное - не бояться, а боишься, не показывай это. Да, что я тебе говорю, давно бы уже сама разобралась - отличный совет дал тебе Борис Сергеев.