Общество

В чем вы носили свои учебники в старших классах или в институте: в портфеле ,в дипломате , в ранце ,в пакете ?:)

Саша Блошенко
В дипломате - модно было, да и удобно. . Выпендривались, в общем..; -))
Эммануэлла Эмилия
Лучший ответ
В универе не носил ни конспектов ни учебников. Их просто не было. Носил ноутбук и диски.
в портфеле
Все полностью не помещались, но в основном в голове носил))))
еще в СССР-в портфеле (правда импортном)
потом в дипломате-тоже не в нашем гробу
в институте-дамская сумочка и пакет с каими-нибудь Битлами или Джо Дассеном-модно было
В мое время только появились в моде сумки из мешковины с нарисованным портретом Дина Рида.
Milashka Simpotyashka
школа, ссумкой.. . ходил а что толку... .
в институт, я там ваще не был!
Zanat Нурмашева
Учебники--носил в Голове, а в Дипломате--стакан.
В бааальшом портфеле, отнял у родственника-инженера. Иначе все не вмещалось.
Лера Федина
В заплечном вещевом мешке.
Елена *******
В школе в портфеле и дипломате, в институте в пакете и дамской сумке и в основном тетради с лекциями.
В сташем классе - в папке, если учебники для занятий нужны были, то в портфеле. В вузе - в пакете, так как 3 тетради только нужны были.
В старших классах - в сумке "через плечо" из кожезаменителя. В институте в дипломате с шифром производства братской Индии. )))
Яна Гордиенко
Мое детство прошло в СССР, поэтому в школе носил в портфеле, а в институте - в пакете.
В сумке) Если, что не помещалось, значит было лишним)) )
В школе в портфеле, а в институте в сумке.
Светлана Гонта
В школе - в рюкзаке.. . В инсте - в руках или в пакете (мах 2 тетрадки и ручка=)...
Милая *
в сумке
В авоське...
в лоховском пакетике. кода обтрепывалса совсем, покупал новый )
с 8-го класса -в школу ходил с дневником и ручкой, в класном кабинете был уголок-там всё и хранилось, в институте -только с тетрадями
Ха! В универ я ходила с дамской сумочкой, в которой тупо валялась флешка!! ! А в школу ходила с одной ручкой, тоже в дамской сумочке!!!
Ирина Чичук
в старших классах в дипломате, но в 11 почему-то стало то ли круто, то ли удобно с пакетом ходить
ваще не носил
С девятого класса вообще учебники не носил.
Света Вялкова
в кармане, одна ручка и одна тетрадь
в старших классах в дипломате :0 в младших в портфеле
Svetlana Kichigina
в школе то в пакете, то в ранце, в универе - в дипломате)
Fанна Питкина