Считаете ли Вы, что пройдти его сможете без особого труда?!? !
Или же все таки Вы бы не отказались от дополнительных занятий (ну так скажем, учебных консультаций)?!? !
В случае данной необходимости, какую сумму денег Вы готовы платить за подобные занятия?!?!
Общество
Вопрос к школьникам старших классов, а так же их родителям.. . А как Вы оцениваете уровень своей подготовленности с ЕГЭ?!
Здавать буду в этом году. Мама бесится ужасно >.<
Но я знаю, что алгебру на 4 без проблем, на 5 может. Но нужно 4 так что не слишком беспокоюсь.
Физика - хуже. Нихрена ее не знаю, поэтому репетитор, с которым убого, скучно, и дорого, мне тоже, не маме.
Но еще информатика. Нихрена ее не знаю, но люблю ее, поэтому результаты хорошие уже через 6 часов репетитора.
На 4 сдам без проблем думаю. Физика.. . я ленивая скотина, поэтому только надеюсь^^
У меня дочь будет сдавать ЕГЭ в этом году (11 класс) .
По-моему я боюсь больше чем она.
Не уверена за математику, поэтому она сейчас ходит к репетитору.
В остальном она у меня девочка умная, справится.
По-моему я боюсь больше чем она.
Шахмурат Садыров
Если не секрет, то скажите плиз из какого вы города (ни или область), и сколько платите репетитору?!??Буду сильно благодарен....Мне для исследования нужно....
Ласкун
Удачи вам!
Мой на "четыре" точно сдаст, если не переволнуется и ворон считать не будет (дома проверяли) . Готовиться начали ещё прошлым летом, после 8-ого класса (сначала я себя проверяла, потом и мелкого начала терзать).
У меня дочь 17 лет, учиться хорошо, но к ЕГЭ нет гарантии никакой что сдаст. ОченЬ боимся, занимаемся дополнительно, но гарантии нет все равно... Репетиторы стоят у нас 500 руб в час.
Шахмурат Садыров
Ну а по большому счету, "проблемы" в каких предметах?!?!
Олег Милков
Например, английский...Там в ЕГЭ он совсем другой, она училась с иностранцами, у нее диплом FCI, но там другие требования в этом ЕГЭ и можно все равно не сдать...Так и сочинения - бывают темы довольно сложные, не угадаешь....
Татьяна Шастун (Чурик)
Фигасебе!
У меня в городе такие репетиторы были бы....О_о
На феррари ездили бы)
А Вам зачем всё это знать? Что, репетитором хотите наняться?:
Шахмурат Садыров
Мне просто надо провети исследование по этому вопросу....Но ход Ваших мыслей правильный....
Сам когда сдавал, вообще не волнавался, думал, все сдам хорошо, ну в принципе сдал нормально, но сейчас спустя два года, понимаю, что я знал очень мало. С репетиторами не занималась, лень.
Но еще информатика. Нихрена ее не знаю, но люблю ее,
По этому я варёное вермишелько
Написать комментарий
По этому я варёное вермишелько
Написать комментарий
у нас это называется ЗНО ( зовнишне незалежнэ тестування) пройти его очень сложно, говорят может повезти детям которые двоечнтики. а отличники могут завалить! своего сына пыталась водить по репетиторам, вот например английский час у нас стоит 10 доларов, никаких знаний это не дало!
Проверить свою подготовленность можно скачав тренинг-курс по ЕГЭ. И не парится.
http://www.alexalx-soft.com/index.php?newsid=4192
Мои брат так и сделал.
И платить ничего не надо.
Мои брат так и сделал.
И платить ничего не надо.
Шахмурат Садыров
Ну мне то лично ЕГЭ не грозит....У меня уже есть высшее образование + возможно еще кое что....
Да и вопрос у меня в другом немного....
Сама когда сдавала, вообще не волнавалась, думала, все сдам хорошо, ну в принципе сдала нормально, но сейчс, спустя два года, понимаю, что я знала очень мало. С репетиторами не занималась, лень))
а я 2 года назад сдавала.
репетитор из университета по истории/обществознанию и математике у нас стоит 500 р. в час.
историю я на 5 сдала, начав готовиться за 6 меяцев.
русский язык тоже на 5,особенно не готовившись.
самый аццкий егэ это физика.
ну каааак его сдают - не понимаю.
самый аццкий егэ это физика.
ну каааак его сдают - не понимаю.
ккая подготовленносьь
рофессора не могут на вопросы егэ отвеить
Ласкун
С ума сойти, сколько профессоров среди моих друзей, оказывается.
Есть, конечно, коряво сформулированные задания, но в остальном все вполне терпимо и проходимо.
ниже среднего
буду сдавать в этом году думаю.. что знания на тверду. тройку есть... ну хотя бы эо.. хотя можно лучше, но всё дело в этой лени...
я средне оцениваю свой уровень подготовки. но мне еще год учиться, так что постараюсь подучиться
по нулям 0_о эх ((
да вроде я готова. вот только по истории предварительный зачет плохо сдала (на 7). но думаю к экзамену смогу нормально подготовиться. если лень, конечно, не задушит)))
Конечно я волнуюсь, как тут не волноваться, от этого зависит моя судьба, но главное преодолеть свои волнения успокоится и сказать себе ты сможешь!! ! И я уверен у меня точно получится, и всем старшеклассникам я делаю что бы у них всё получилось!!!
0,не больше)