Общество

Если мне не нравятся черножопые на улицах Москвы - я экстремист? Знаю, что вопрос удалят....Но всё равно мочить их буду

Baric Kalmurzaev
Лучше детей рожайте, чтобы им ехать некуда было. . :-) Свято место пусто не бывает.
Светлана Нигматзянова
Лучший ответ
Какой же Вы экстремист - просто глупый...
Сергей Баков
Вон Гитлер тоже кой-кого мочил, а потом оказалось, что его собственная бабушка.. .
Вы полностью уверены в чистоте своих кровей? Анализ ДНК сдавали? И прежде чем мочить, у жертвы тоже анализ спросите? А то мало ли что вам померещится..
Тёма Самойлова
Baric Kalmurzaev Дело не в анализе ДНК....а в отношении ...Мы повторяем ошибку Европы по поводу чурбанья... Они сроду не работали, ничего полезного не делали... Чурок не люблю, евреев тоже... жиды за свой холокост уже третоье поколение живут на шару....
А в какой стране Европы они кому нравятся?!!!
Нюточка ...
Те, кого мы не понимаем, нас раздражают, но и мы кого-то раздражаем.
Baric Kalmurzaev Так я и не еду в Баку жить)))))
В начале надо выяснить цвет вашей задницы.
Жириновских нынче много наплодилось...
Алена Плюхина
так держать
Сама неоднозначно отношусь к ним. Но среди моих знакомых есть такие люди и они имееют свой бизнес у нас в России, уважительные, чистоплотные, образованные. Как одна моя знакомая сказалачто рядом с таким мужчиной чувствуешь себя королевой и в ресторане и в гостинице и т. д., не то что некоторые наши Вани, которые сами норовят что нибудь поиметь от женщины. Да и вообще, я думаю, что нет плохих наций, есть плохие люди
Baric Kalmurzaev Согласен с Вами... От недоёба на старости лет и за козла пойдёшь))))
экстримисты мочат, а не на сайтах подобных балаболят
Ну, если вопрос всё-равно удалят, то фиг ли на него отвечать?
Юлия Радченко
совершенно с тобой согласен надо мочить светлозубых !!!
..ну и сядешь пожизненно, дурачок нищий...
Chris Brown
Baric Kalmurzaev \Отчего же нищий? И почему дурачок? Всё есть, и в достатке....Просто занимаю активную гражданскую позицию....
есть своя правда? ! Стреляй!