Общество

ПОДОЖГЛИ ПОМОЙКИ ПОД ОКНОМ!можно ли куда-то позвонить на этот счет????

это ужасно сижу чувствую вонь..испугалась что в доме что-то горит..подруга сказала (по телефону)что у нее помойка горит выглядываю в окно у меня тоже 2 подожжены !это ведь очень токсично и вредно((! считаю что вообще за такое должны штрафовать не по-детски ! можно ли пожарным позвонить?
конечно можно да еще сказать что рядом машины припаркованы чтоб быстрее приехали
Пётр Подгаевский
Лучший ответ
Обязательно! . я бы позвонила в своем городе на диспетчерский пункт администрации - там они принимают все сообщения о происшествиях в городе и обязаны быстро реагировать. У нас вгороде существует официально принятый иестным органом власти документ, запрещающий разводить огонь в черте города на улице.
В пожарную службу.
Violetta 77777
можно звонить, там могут быть бутылки или еще что-то похуже, взорваться могут
Андрей Гроздь
и попутно в управление ЖКХ района города. Обязаны принять меры.
Ольга Сергеева
да. в пожарную. и немедленно!
Неоходимо набрать номер 01...
По идее надо звонить в полицию.. . но толку и от них ни какого нет.. . я однажды видела как ребёнок лет 12 старательно поджигал все ящики.. . прогнала, но он позже всё равно поджог...
Нэлля Парыгина
В пожарную, милицию, службу спасения.. . А можно закрыть окно, задёрнуть штору и спать спокойно.
детский сад! 01 звони. скажи пожар и адрес
Просто присоединяйся к нашей Международной Ассоциации Поджигателей Помоек и помойка рядом с твоим домом всегда будет в безопасности и помимо этого ты сможеш наслаждаться поджиганием помоек в своем городе с нашими единомышлениками !! и даже это еще не все раз в год ты сможеш поджигать помойки в странах европы и америки на ежегодном собрании Поджигатели Помоек Без Границ присоединяйся прямо сей4ас!! http://vkontaktг. ru/club150545