Общество

Михаил Леонтьев ("Однако") сказал, что в феврале доллары можно будет собирать на помойке. Вы не знаете, где та помойка?

Ну, это он явно преувеличил :) Но о крахе доллара я слышу из более надёжных источников уже давно.
Особенно меня напрягло то, что сами банкиры хранят свои собственные средства сразу в 3 валютах! (рублях, долларах и евро) Потому что они НЕ ЗНАЮТ ЧТО БУДЕТ!! ! И недоверяют всем 3м!!!
Сергей Аникин
Лучший ответ
подожди, может правда не в этом феврале.. .
но про "амеро" не слышал ничего?
Евгения, как найдёте. будьте добры, поделитесь информацией, ладно? Кстати, а год он указывал?
Я лишь могу предположить, что имеетсчя в виду помойка Казначейства США, куда скидываются измельченные ветхие, негодные к использованию доллары! Может быть лично Леонтьеву США предоставила визу и разрешила покапаться на этой помойке?!: ) А теперь Леонтьев испытывает эйфорию, что, наконец-то, он увидет доллары США на помойке?!:)
Ты ещё "спокойной ночи, малыши" с Леонтьевым смотришь? :) Лучше израильское Т. В. глянь, там "леонтьевы" посимпатичнее, чисто внешне. :)
Сергей Козлов
Женя, очень хотите много долларов? Поезжайте в США, там ни одного рубля в обращении, только доллары. Устройтесь кассиром в супермаркет - и вперед! Каждый день доллары мешками будут проходить через ваши руки! А к февралю можете начинать собирать.
Dilinura Angel
у меня во дворе
Егор Ионов
у него уже давно с головой не всё в порядке.
Эдик Иванов
однако он дурак...
***просто*** ***одинок*** он, однако, малый не дурак, хоть и дурак не малый!
В Кремле .
Salavat Iztleuov
Там пока пусто.
Все правильно он сказал... Долларовая помойка находится в любом Российском банке..
эта помойка будет в здании Редакции Первого канала. На ней же будет труп Леонтьева!
он пошутил=))
ksdtmn ku? орапц алоамслвл, вот там она и находится.
на Рублевке. Сифон уже собирает.
Дак это же сказочник, который расказывает страшилки для взрослых перед сном.
Паша Банев
Ну этот ПАРНИША однако может сказать
Valentin Kim
У него уже совсем крыша поехала, скоро он скажет что в речке вино а не вода.
когда найду, скажу где та помойка
его легендарное жополизство власти очевидно бесспорно безгранично и общеизвестно. но меня смешит и вызывает рвотный рефлекс -с каким видом он это делает- обличительным и бесстрашным тоном с бунтарским жертвенным и отчаянным видом он орёт-слава путину, медведеву, слава правительству, слава единой россии, слава судам, милиции, министрам, олигархам, убейте меня -я бесстрашно буду их славить.
на рублёвке. но там уже борода и сифон заняли
Semen Ivanovchikov